КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Хочется закрыться от всего мира, но при этом есть невероятная тяга к свету, к чему-то новому. Как побороть свои страхи?

23 июл. 2021
Анна
Боюсь обучаться на стажировке. Боюсь взаимодействовать с людьми, потому что внутри чувство, будто я большая ошибка, будто я приду на третий день и все будет ужасно, я не смогу найти слова для общения с коллегами, меня посчитают странной и сразу забуллят, будут шептаться и издеваться, делать мне больно.

09 сент. 2021

Здравствуйте, Анна, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Готовы ли Вы начать?