КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Закрылась в себе. Как очнуться и стать собой?

26 мар. 2018
Ксю 91
Здравствуйте! Закрылась в себе очень сильно ни с кем не общаюсь

26 мар. 2018
Ксю 91, доброго дня! А что значит для Вас быть собой?
26 мар. 2018
Ксю 91, здравствуйте! Это произошло внезапно или к тому были какие-то предпосылки?
26 мар. 2018
Ксю 91
Внезапно месяца 2 как у меня такое эмоциалтно чувствую себя надломленный вообще Ничего не хочется мама за меня осень переживает я понимаю что живу ее жизнью а не своей потеряла себя полностью (((чувствую себя какой та неудачницей понимаю что желею себя ну ничего поделать с этим не могу успокоительные не помогают незнаю как выбраться с этого состояния

Постоянно плачу

Быть собой для меня значит чувствовать себя уверенной и не думать что думают другие а последнее время очень заморачиваюсь над этим

Понимать что я хочу а не другие

Хочется чувствовать себя желанной а такое ощущение что я умерла помогите пожалуйста

Вообще очень Веселый человек а щас чувствую себя какой унылой какашкой

Дружелюбная а щас ругаюсь со всеми
26 мар. 2018
чувствую себя какой та неудачницей

В чём именно Вы чувствуете себя неудачницей?
27 мар. 2018
Ксю 91
Незнаю пропала ясность ума вечно что то катаю надумываю придумываю ушла в себя вообщем рассталась с парнем

Вообщем мне очень не хватает общения и в то же время ни хочу общаться ни с кем

Чесно не могу найти корень проблемы как то все до кучи свалилось
27 мар. 2018
Ксю 91, напишите подробнее - как именно Вы живёте маминой жизнью?
Чесно не могу найти корень проблемы

Не переживайте. Для этого я и задаю Вам вопросы, чтобы разобраться с причинами.
Что Вы хотите, чтобы произошло в Вашей жизни?
27 мар. 2018
Ксю 91
Ну чтоб в себе не замыкало чтоб ожила как то чтоб силы появились что то делать перестать ругаться со всеми незнаю как обьяснить ну чтоб настроение было настроить себя на позитивный лад вообщем перестать капаться в себе вообщем

С самой собой ладить не получается
27 мар. 2018
Ксю 91, и что произойдёт тогда, когда Вы оживёте, начнёте ладить с самой собой, когда перестанете копаться в себе?
27 мар. 2018
Ксю 91
Буду просто жить чувствовать наслаждаться жизнью буду такой как раньше любить в конце концов просто быть существовать незнаю понимать что ни все так плохо
27 мар. 2018
Буду просто жить чувствовать наслаждаться жизнью

А что значит для Вас просто жить, чувствовать, наслаждаться жизнью? Опишите, пожалуйста.
27 мар. 2018
Ксю 91
Целостной быть вот

Короче боюсь что то новое в свою жизнь пустьиьб боюсь отпустить прошлое чтоли

Ну это когда я живу осознано ни заморочена на себе просто общаться хочется ни выпадать из жизни не бояться признаваться себе же в своих чувствах
27 мар. 2018
не бояться признаваться себе же в своих чувствах

Найдите в интернете "Метод Седоны". Очень действенная штука по поводу осознанного проживания эмоций, чтобы они потом не застревали и не отягощали жизнь. Попробуйте. У Вас чувствуется большой потенциал. Когда человек хотя бы задумывается об осознанности, это уже большой ресурс для выходя из критической ситуации. Поэтому у Вас обязательно всё получится.
27 мар. 2018
Ксю 91
Да просто реально сума сошла очень сильные обиды на парней скорей всего, я особо не люблю такие книги, для меня важно прийти в нормальное состояние, просто в один день меня замкнуло и начинала смотреть себе внушать всякую фигню и сама наверно в это поверила короче ну реально проблемы у меня с психикой

Я наверно и пытаюсь это обьяснить что у меня в сознании начались сбои

Мне не нужен щас потенциал мне просто по женски хочется чтоб меня услышали

Короче не могу успокоить свой блуждающий ум
28 мар. 2018
Ксю 91, это не просто книга-почитать. Это метод, который поможет успокоить ум, убрать, как Вы пишите, сбои в сознании и прийти в нормальное состояние. Но Вам почему-то "выгодно" ощущать себя с проблемами с психикой. Подумайте, почему?
Что плохого произойдёт, если Вы уберёте проблемы с психикой?
Чтобы что-то изменилось - надо действовать или хотя бы пробовать действовать.
28 мар. 2018
Ксю 91
Да вы правы но мое равнодушие меня и беспокоит
28 мар. 2018
Ксю 91, закрытость и равнодушие - это разные вещи. Заметьте, Вы не отвечаете практически не на один мой вопрос. Почему?
28 мар. 2018
Ксю 91
Незнаю
28 мар. 2018
Ксю 91, ответ "не знаю" не принимается.:) Просмотрите нашу переписку. И постарайтесь ответить на мои вопросы. Уверена, что в процессе ответов, для Вас многое прояснится само собой.
28 мар. 2018
Ксю 91
Что это все мои отмазки так?

Да?

Что сама незнаю чего хочу
29 мар. 2018
Ксю 91, поэтому я и прошу Вас ответить на мои вопросы. Возможно, тогда Вы поймёте, чего хотите. И уже после этого станет понятно, как действовать дальше.