КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Закрылась в себе. Как очнуться и стать собой?

26 мар. 2018
Ксю 91
Здравствуйте! Закрылась в себе очень сильно ни с кем не общаюсь

31 мар. 2018
Ксю 91
Вот прям в точку энергетически привязана, я вроде уже давно свободна но чувствую этого потому что до сих кажется что с ним, и сейчас хочется остаться на дружеской волне но я бегаю от него потому что мне стыдно Как вела себя скандалила при последней встречи блин очень хочется почувствовать эту свободу легкость прилив новых сил а вот головой отпустить не получается (
31 мар. 2018
Ксю 91, каждый имеет право на проявление своих эмоций. Не застревайте в этом. И попробуйте сделать практику из статьи. Её можно повторить при необходимости, если сразу не получится отпустить.
02 апр. 2018
Ксю 91
Сегодня попробую.
02 апр. 2018
Буду рада, если Вы мне напишите потом о результатах.
05 апр. 2018
Ксю 91
Очень тяжело даётся
05 апр. 2018
Ксю 91, что именно труднее всего получается?
06 апр. 2018
Ксю 91
Отвязаться от него, понимать что ты свободна
06 апр. 2018
Ксю 91, перенаправьте внимание именно на благодарность за то, что этот человек был в Вашей жизни. Не пытайтесь его исключать. Принимайте эти взаимоотношения как опыт. С позиции - Никто нам не друг, никто нам не враг, но каждый нам учитель. Представьте просто, что Вы забираете у него ту частичку Души, которую Вы вложили в него, а ему возвращаете его частичку Души, которую он вложил в Вас.
15 апр. 2018
Ксю 91
Здравствуйте ну вообщем у меня ничего не выходит
15 апр. 2018
Ксю 91, что именно не выходит? Опишите, что Вы делаете и что происходит с Вами в этот момент?
21 апр. 2018
Ксю 91
Я не могу его отпустить просто
22 апр. 2018
Ксю 91, ответьте, пожалуйста, подробнее на мой предыдущий вопрос.