КонсультацииСемейные отношения

Муж покончил жизнь самоубийством. Не могу пережить его уход, мучаюсь. Как жить дальше?

25 июл. 2021
София
Мой муж покончил жизнь самоубийством 9 месяцев назад. Я не могу отпустить его, жду его домой, мучает бессонница и тахикардия, нервные срывы и панические атаки…Мне помогают родные, но я не могу его простить за то, что он оставил меня… У нас остались дети, один из них инвалид… Все говорят, что я невероятно сильная, что одна управляюсь с детьми и хорошо зарабатываю, а я не знаю, как жить дальше…