Мы с ним 3 года уже в этой кабале. Мы не встречались ни когда. Просто одно время я ему помогла избавиться от любви к девушке, ну и благодаря вот этой ситуации, я поняла что люблю. Начали общаться плотно, секс регулярно, а потом он начал меня просто унижать постоянно, бросать, гулять с девушками. А мне то что теперь делать? Я его люблю и хочу быть с ним
Rita1996, здравствуйте! Психолог ответит вам при первой возможности. Вероятно, понадобится больше информации, я задам пару вопросов.
Как это выражается?
Такое бывает? Почему? Какое самое продолжительное время "молчания"?
Что для вас самое страшное?
Ну я думала что он меня тоже любит, а оказалось что ему просто нравится что я за ним бегаю. Ну я не представляю жизни без этого человека. В данный момент, мне проще одной быть всегда, чем с кем то общаться. Потому что меня ни кто не понимает