КонсультацииЛичностные проблемы

Проблема с выбором жизненного пути. Дать возможность мечте реализоваться или выбрать практическую специальность?

26 июл. 2021
Егор
Мне 18 лет и я поступаю в ВУЗ, передо мной встал тяжелый выбор специальности. Меня тянет в сторону фундаментальных наук, но при этом хотелось бы обладать хотя бы немного практическими навыками. Я очень долго колебался и выбрал всë-таки практичную специальность. За это себя и корю, послушал голос разума, конечно. Не дал реализоваться мечте. Что делать с этим? Или всегда есть пути выхода? (На данный момент я могу поменять решение по поступлению. Но я уже менял одно заявление. ) Мой страх при выборе фундаменталки - страх не справиться и быть троечником, а также не совсем понятно, где потом работать. Путь науки тернист, но нужно и деньги зарабатывать...

29 июл. 2021

Здравствуйте,

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам.

После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?