КонсультацииЛичностные проблемы

Появилась жуткая ненависть к себе, даже мысли о смерти. Что делать, чтобы стало легче?

26 июл. 2021
Валера
В прошлом году, в мае, я проснулась с жуткой ненавистью к себе. С самооценкой и любовью к себе никогда не было проблем, но тут прям убить себя хотела, лишь бы не существовать. Все лето было сложно и были часто мысли о суициде (это то, что я никогда в жизни себе не позволю и об этих мыслях знают единицы моих друзей и близких). В июле ситуация ухудшилась и я в буквально жила на воде. Чуть позже стало морально лучше, однако ухудшалось состояние родные. Я учусь, зарабатываю рисунками, однако меня гоняли и твердили "не сидеть на попе ровно, а заняться делами". Проблема еще в том, что примерно в это же время у меня появилась аллергия (крапивница) и ее причину установить так и не смогли. А так же есть сильная агрессия, из-за чего я кусаю свои руки (иногда до синяков). Сейчас стала себя любить чуть больше, но появились эти жуткие мысли и агрессия. Хотелось бы услышать от специалиста, куда лучше идти и что делать. Так же я являюсь иностранным студентом в России.

26 июл. 2021

Здравствуйте, Валера. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?