КонсультацииОтношения родителей и детей

Сыну 17 лет, стал агрессивным и во всем винит меня. Как наладить общение с ним?

27 июл. 2021
Мери
Не могу найти общий язык с сыном, (17 лет) что мне делать, как себя вести? Он стал агрессивным, во всем винит меня, что ему не нравится, постоянно издевается над младшим братом. Не знаю, что делать, пробовала разговаривать, но как будто я сильно раздражаю его. То, что я говорю, отвечает, что бы я не указывала ему, хотя я только могу, спросить... О чем ты?