КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын (17 лет) меня ненавидит, оскорбляет и материт. Как наладить с ним общение?

16 июн. 2022
Эля
Сыну 17 лет, зарабатывает сам, причём хорошо, компьютерными играми. С февраля этого года постоянно сидит в играх, ночью играет, днём спит. Еле закончил школу, сейчас сдаёт ЕГЭ. Но начались проблемы со мной, с мамой, ненависть, мат, оскорбления, унижения. Не хочет никуда поступать учиться, говорит, буду играть. Невозможно начать с ним разговор, сразу мат и оскорбления. Как наладить отношения с сыном?

16 июн. 2022

Эля здравствуйте! Меня зовут Оксана. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то мы можем начать.