КонсультацииСемейные отношения

Перестала получать удовольствие от привычных дел, не чувствую внимания со стороны мужа. Как быть?

27 июл. 2021
Анна
Последнее время моя жизнь стала какой-то серой, скучной, пустой. Я недавно стала осознавать, что вся моя жизнь проходит для кого то, но только не для меня, для себя я только ем и сплю походу. Ну и замуж я вышла для себя, потому что, кроме меня из моих близких свадьбы этой никто не хотел. Поступила в институт по той специальности, которую подсказали, работа та, которую выбрали мне, а не я. В семье тоже всё делаю только для мужа и детей. Для меня никто ничего не делает. Муж перестал оказывать знаки внимания, проявлять заботу. Однако к себе внимания требует, на мои просьбы об оказании внимания с его стороны, слышу: " че с тобой заигрывать, ты ж уже не девочка на свидании". Мне обидно. Я стала холодеть к нему, потому что я не резиновая кукла, до него не доходит.