КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 18 лет и нужна консультация психолога

28 июл. 2021
Юлия
Мне 18 лет и я никогда раньше не была на консультации у психолога. Мне нужна помощь. Но я не знаю, с чего начать.

15 сент. 2021

Юлия, здравствуйте! Вы сюда написали и нашли возможность получить консультацию психолога. Я готова обсудить с вами вашу проблему и переживания, если вы согласны с условиями бесплатной консультации.

Начать можете с рассказа о том, в чем вам требуется помощь, что беспокоит? Дальше мы с вами наметим направление движения в соответствие с вашим запросом.