КонсультацииПанические атаки

Панические атаки, что мой молодой человек может не вернуться из похода. Где взять силы, чтобы спокойно его дождаться?

28 июл. 2021
Дарья Дюбина
Мы с молодым человеком 1,5 года назад расстались, но сейчас снова сошлись, он уехал в поход без связи на 2 недели, а у меня что-то вроде панических атак. Я боюсь, что могу потерять его, хотя убеждаю себя, что все хорошо. И я знаю, что мы любим друг друга, но кошки на душе скребут и скребут. Что мне делать, чтобы нормально прожить до момента, когда он выйдет на связь?

28 сент. 2021

Здравствуйте.

Консультация еще актуальна для Вас?