КонсультацииОтношения родителей и детей

Мою маму изнасиловали на моих глазах. Мне хочется снова это видеть. Как с этим справиться?

29 июл. 2021
Ольга
Мне 18 лет, у меня необычная проблема. Дело в том, что когда мне было 12 лет, мою маму изнасиловали на моих глазах. И с того момента я сново хочу это видеть, я хочу, чтобы с ней это повторилось.

02 нояб. 2021

Ольга, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?