КонсультацииСемейные отношения

Меня бьёт и ругает при ребенке муж. Устала, жить не хочется. Как выбраться из этой ситуации?

29 июл. 2021
Медина
Мне 18 лет, я вышла замуж в 16, родила в 17. Отношения с родителями никакие, они меня с малых лет били из-за мелочей и обзывали, как хотели, и издевались. Теперь и муж бьет и ругает при ребенке, сыну 7 месяцев. Я так устала, прям жить не хочется.

02 нояб. 2021

Медина, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?