Даша, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?
Что изменилось с момента написания Вами сообщения?
Чем я могла бы сейчас Вам помочь?
и разочаровываться. Буду рада и благодарна, если этому найдётся разрешение.
Чем я могла бы сейчас Вам помочь?
Здравствуйте.
На данный момент я, наверное, больше не нуждаюсь в помощи. Я сходила к психиатру и прямо сейчас пропиваю курс антидепрессантов, а также немного работаю с психологом.
Спасибо вам за ваш отклик
О, отлично, я рада что Вы обратились за профессиональной помощью, потому что консультация на сайте это конечно лишь рекомендации.
Я могу Вам посоветовать книжку Б. Дж. Уайнхолд "Освобождение из ловушки созависимости", там есть хорошие упражнения и для работы с психологом и для личной работы над собой чтобы научиться опираться на себя и не слишком привязываться к отношениям.
Верю что у Вас в конце-концов всё получится.