КонсультацииЛичностные проблемы

Училась в ВУЗе по специальности, которая мне не нравилась. Родители заставили. Не знаю, куда двигаться дальше

30 июл. 2021
Алла
Мне 22 года, месяц назад я окончила вуз, в котором проучилась 4 года. Но по ощущениям я осталась на том же уровне, на котором находилась на момент окончания школы и поступления туда. Поступила куда хватило баллов егэ. Специальность не нравилась, со 2 курса было дикое желание отчислиться. Но осталась, потому что заставили родители. У меня был нервный срыв или вроде того, я поставила свою жизнь на паузу и была уверена, что начну жить после того, как закончу вуз. И вот я закончила, и я не знаю, что делать дальше, куда двигаться и чем заниматься. Мне дико хочеться сдвинуться с места, начать работать, общаться с людьми, но я не могу. Я не знаю как сделать, продолжаю про*** вать свою жизнь.

06 авг. 2021

Алла, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

06 авг. 2021

Я сочувствую Вам что в Вашей жизни такое произошло.

Понятно, что если Вы 4 года учились "из под палки", задвигая свои личные желания на задний план, то быстро вернуться к тому, что Вы сами хотите не получится. Нужно время чтобы вернуть своё "я".

Посмотрите статьи "Это нелёгкое взросление" и "Как выйти из небытия", может быть они чем-то Вам помогут.

Мне дико хочеться сдвинуться с места

Куда бы Вы хотели сдвинуться? В каком направлении?