КонсультацииЛичностные проблемы

Чем заниматься в этой жизни? Отучилась на специальность, по которой работать не хочу. Мне 20 лет

14 мая 2019
Отания
Здравствуйте. Моя проблема - наитипичнейшая.
Я не знаю чем хочу заниматься в этой жизни.
Мне - 20 лет, отучилась на не особо востребованную специальность - секретаря \ делопроизводителя \ архивиста \ секретаря-машинистки, по которой не хочу работать. Косметикой не увлекаюсь, пока ещё работаю продавцом.
Увлечений - сто и одно, которое я не в силах превратить в свою работу. Люблю читать, что-то делать своими руками, рисовать, писать стихи и рассказы. Так ещё и давит родной город, родные - начинают ворчать, не понимая как я не могу решить что-то делать. От подобного больше растерянности. Да, да, да - года три я стою на месте с проблемой что делать.

14 мая 2019
Здравствуйте, Отания, вероятно у вас или ваших родственников к вам большие ожидания?
14 мая 2019
Отания
Единственное ожидание - найти работу, где мне будет нравится
14 мая 2019
А как вы поймете, что это та самая работа?

У каждой типичной проблемы есть нетипичные личные причины.