КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочери 13 лет. Сбегает из дому, наговаривает на отчима, часто лжёт. Как мне дальше быть?

30 июл. 2021
Елена
У меня 2 брак, от первого дочь 13 лет, в конце года 14! От 2 брака ребенок, емуипочти 4 года. Муж очень нас любит. Неделю назад дочь сбежала из дома со словами "Вы обещает, а не делаете" (у меня было до, я ждала гостей к 20. 00, дочь пришла с прогулки в 18. 00 и заявила" я хочу купаться", мы ей ответили, что не успеем съездить до речки, тк мало времени. Она развернулась и ушла. ) после того как разошлись гости (21. 45), мы пошли искать дочь в деревне, но ее не было. ) Позвонили всем местным, может кто видел или знает, где она. Но ответа не было, в итоге в 23. 45 нам перезвонил местный парень и сказал, что наша дочь сама пришла на речку (3,5 км по лесу) со словами "я хочу утопиться" , мы поехали за ней (в это время там отдыхали 4 семьи со спиртным, в том числе соседи-алкаши), она им нарасказывала, что ее бьют, ругают, муж мой её домогается, что ей очень с нами плохо. Как итог эта гоп компания пьяная в хлам приехала к нам, избила моего мужа, уличив его в педофилии, бабы пьяные завалились ко мне в дом и орали, что я плохая мать. Сейчас мы отправили дочку к бабушке, и я пытаюсь понять, как мне дальше быть. Муж отрицает все, что трогал её. Дочка врёт не в первый раз, это знают даже в школе.

13 сент. 2021

Здравствуйте, Елена, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с ними?