КонсультацииОтношения в парах

Парень перестал желать "спокойной ночи" и "доброго утра". Что мне делать?

02 авг. 2021
Полина
С парнем 4 года. При встречах все хорошо, любит, целует, обнимает. Но перестал писать спокойной ночи и доброе, хотя делал это всегда. Сразу чувствую себя от этого ненужной и нелюбимой. Что делать?

02 авг. 2021

Здравствуйте, Полина! Поясните, пожалуйста, ситуацию. Как давно молодой человек перестал писать Вам пожелания доброго дня и спокойной ночи? Пишет ли он Вам что-то другое по утрам или вечерам или просто сократил объем переписки с Вами и стал писать редко (только по делу, например)? Разговаривали ли Вы с парнем о том, как для Вас важно его "спокойно ночи" и "доброе утро"?

02 авг. 2021
Полина

Здравствуйте, Ирина.

Около недели как прекратил. Вчера встреча прошла прекрасно. Каждый день созваниваемся.

Вообще меньше стал писать в целом.

С парнем не говорила пока

02 авг. 2021
Полина

Кроме того меньше стало слов "любимая", "дорогая". Первые мысли сразу охладевает. Просто думаю так называть ведь напрямую не попросишь

02 авг. 2021

Полина, обязательно поговорите с парнем о том, что для Вас важно. Пока он не знает о том, что его утренние и вечерние приветствия и ласковые прозвища очень важны для Вас, он может просто не придавать им особого значения и считать, что это для Вас пустая формальность, которую можно уже опустить - ведь он столько лет с Вами, столько лет говорит о своей любви к Вам и всегда подтверждает свою любовь к Вам на деле (созванивается каждый день, при встречах любит, целует, обнимает). Разве у Вас есть какие-то сомнения в том, что Вы ему дороги и он ценит общение с Вами? " Вчера встреча прошла прекрасно. Каждый день созваниваемся. "

02 авг. 2021
Полина

При встрече сомнений нет. Наверное, свою роль играет привычка, что так постоянно было, а тут раз - и нет. Хотя задумалась, что сама крайне редко писала ему это. Получается, слегка потребительское отношение у меня к нему сейчас. "дай, дай, скажи, скажи".

Парню сказала, что мне важно. Сказал, что исправит. А если нет, пожелаю первой)

02 авг. 2021

Полина, это замечательно, что Вы обратили внимание на тот факт, что и сама стали крайне редко писать своему любимому. То есть у него была почва для того, чтобы подумать, что переписка для Вас не играет большой роли - раз Вы не пишете, значит Вам и не особо переписка важна. Главное, что он готов радовать Вас и идти Вам навстречу "Парню сказала, что мне важно. Сказал, что исправит. "

И очень хорошо, что Вы, осознав свою пассивность в отношениях, теперь готовы и сама проявлять инициативу в общении - ведь в отношениях важна взаимность и парень тоже наверняка хочет получать от ВАС подтверждение того, что Вы о нём думаете и скучаете, почаще получать от Вас милые сообщения, написанные с любовью.

02 авг. 2021
Полина

Спасибо, я обязательно прислушаюсь к вашим сообщениям и буду действовать.

02 авг. 2021

Полина, желаю Вам с Вашим любимым совместно возродить романтику в отношениях, быть более щедрыми на выражение своей любви и привязанности!

Полина, если консультация помогла Вам разобраться с Вашим вопросом, то Вы можете оставить отзыв. Для этого в разделе "Действия" (справа вверху страницы) нажмите опцию "Завершить консультацию" и откроется окошко для отзыва.

02 авг. 2021
Полина

Отличная беседа. Спасибо за помощь, все очень чётко, мягко и понятно. Стало намного легче.

Отзыв о консультации

Отличная беседа. Спасибо за помощь, все очень чётко, мягко и понятно. Стало намного легче. Если вдруг надо будет, обязательно обращусь ещё раз.

Полина