КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Воспринимаю все слишком близко, постоянно тревожусь. Как от этого избавиться?

04 авг. 2021
Ирина
Мне 23 года. Интересует вопрос, как избавиться от постоянной излишней тревожности. Тревожит любая незначительная ситуация. Частые переживания. Воспринимаю все слишком близко, возникает часто боязнь ошибиться в чем-то. Поэтому возникает тревожность, что приводит к тому, что моя физическая духовная энергия на нуле.

04 авг. 2021

Здравствуйте, Ирина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

04 авг. 2021
Ирина

Здравствуйте! Сколько по стоимости выходит в личная консультация 1 на 1 в скайпе?

04 авг. 2021
Ирина

04 авг. 2021

Ирина, сейчас у меня стоимость 1000 руб за 60 мин

Отзыв о консультации

Хороший психолог. Предложила мне несколько вариантов консультации. Я выбрала личную встречу в видеоформате. Надеюсь, что мы разберём все те внутрение барьеры, которые мне мешают.

Ирина