КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Схожу с ума, всё близко воспринимаю к сердцу

03 мар. 2020
Валерий
В общем, я пришёл из армии 4 месяца назад, вернулся на старую работу, откуда ушёл на данный момент, потому что тяжело морально работать, моя проблема начинается с того что я очень сильно близко к сердцу воспринимаю все, так же до армии я учился и имел много друзей, знакомых, с которыми общался, сейчас я, придя из армии, понимаю что люди перестали общаться друг с другом, люди в телефонах постоянно, при этом мне тоже приходится постоянно находиться в социальных сетях, и это тоже сводит меня с ума, что я е могу контролировать то что я не хочу пользоваться телефоном для общения, но к сожалению кроме как в телефоне я не могу найти на данный момент никакой альтернативы, он управляет мной потому как общение с живыми людьми сведено на минимум. Работу невозможно найти в моем городе так как опыта почти нет, я из-за этого всего очень сильно переживаю и уже просто схожу с ума, уходил в армию весил 100 кг, сейчас скинул до 80, и на данный момент я ем все подряд и трачу последние деньги на еду, тем самым набирая вес.

04 мар. 2020

Доброе утро, Валерий!

Чтобы вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?

И ознакомьтесь с её условиями!

04 мар. 2020
Валерий

Нет не размещайте для общего, не отвечайте и неразмещайте

04 мар. 2020

Ответила Вам в л. С.