КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У меня сильный страх смерти, это вводит в паническое состояние. Как мне быть?

04 авг. 2021
Оливия
Мне 17 и я хочу обратиться с проблемой. У меня очень сильная боязнь смерти (танатофобия)... Это длится на протяжении нескольких месяцев, так же преследует беспокойный сон. Это довольно сильно мешает, занимает мысли и вводит в паническое состояние. Появилось это внезапно, без каких-либо травм, которые могли ухудшить мое психику. Была консультация невролога, мне выписывали таблетки... Безуспешно...

04 авг. 2021

Здравствуйте, Оливия!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).