КонсультацииЛичностные проблемы

Третий день плачу, устала от всего, от жизни в целом. Как разобраться в себе?

05 авг. 2021
Лина
Мне 18 лет, я устала от всего, от жизни в целом, я не учусь, не работаю, общаюсь с мужчиной, который и делает меня счастливой и в то же время убивает внутри. Сегодня третий день, как я плачу без остановки, как будто паническая атака, но я не знаю, что при ней люди чувствуют, может это и она, не знаю.

06 авг. 2021

Лина, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

06 авг. 2021

Я Вам сочувствую в том, что Вы переживаете такое состояние. Вижу, что Вам тяжело.

Сегодня третий день, как я плачу без остановки

О чём Вы плачете? Что Вам хочется во всей этой ситуации?

я устала от всего, от жизни в целом

Может быть Вам в чём-то поможет статья на сайте "Это нелёгкое взросление". Это непростой период, но он точно пройдёт.