КонсультацииОтношения в парах
Бесконечное недопонимание с партнёром. Как преодолеть обиду на него?
06 авг. 2021
Дарина
Вопрос касается отношений с мужчиной. У нас разница в менталитетах, и в мировоззрении в целом. На все ситуации мы смотрим по-разному и не понимаем друг друга. Также проблема с тем, что мы встречаемся 1-2 раза в месяц. Сейчас у партнера отпуск, в который он решил ехать один. Меня это очень разозлило. Я думаю о том, чтобы расстаться с этим человеком, потому что не вижу будущего и то, что мы когда-нибудь придем к взаимопониманию. Мне психологически сложно это сделать и я не знаю, как лучше. У нас с партнером гармония в сексуальном плане, но я не могу с ним поговорить. Также у нас разные культуры и языковой барьер. Нас тянет друг к другу. Но бесконечное недопонимание надоело.
06 авг. 2021
Здравствуйте, Дарина!
Просьба, ознакомиться с условиями консультации.
Условия консультации
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной открытой консультации . Бесплатная (открытая) консультация доступна для общего просмотра всем посетителям сайта и не является конфиденциальной. Для того, чтобы консультация прошла в более доверительной обстановке и была конфиденциальной, Вы можете ее СКРЫТЬ На сайте есть возможность воспользоваться функцией "скрыть консультацию". Для БЫСТРЫХ ответов существует функция - "быстрый ответ". Длительность бесплатной открытой консультации: не более одного часа общего времени. Бесплатная открытая консультация проходит в свободном режиме и не является полноценной заменой индивидуального консультирования. Бесплатная открытая консультация при необходимости может быть проведена в мессенджере. Бесплатная открытая консультация позволяет найти направление для дальнейшей работы на индивидуальных консультациях Для более глубокого изучения темы существует формат платной (закрытой) консультации. Условия платной консультации Вы можете уточнить в личных сообщениях.