КонсультацииЛичностные проблемы

Апатия и перепады настроения, проблемы с концентрацией и выражением эмоций. Нужно обсудить и решить данные проблемы

06 авг. 2021
Дарья
Есть ряд проблем, которые хотелось бы обсудить с психологом и найти решения. В основном: 1. Проблемы с концентрацией как в мелких повседневных делах, так и в достижении целей, частая смена приоритетов и распыление, которое приводит к множеству незаконченных дел. 2. Частая апатия. Если есть дедлайн, то все делается в последний день, с опозданием. Если сроки не ограничены - есть шанс, что задача вовсе не будет сделана. Часто слышу в свою сторону: " ты умная и тебе все легко дается, но очень ленивая и невнимательная ". 3. Переменчивость настроения. Длительные раздражительность и пассивная агрессия без особых поводов, быстрая утомляемость, хорошее настроение портится по щелчку, также плохое настроение может превратиться в хорошее, местами слишком хорошее, иногда без повода. Проблемы с выражением эмоций.

03 нояб. 2021

Здравствуйте, Дарья, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?