КонсультацииОтношения в парах

Моя девушка ходит ночью в клубы с подругами. Как ей объяснить, что это меня расстраивает?

06 авг. 2021
Алексей
Состою в отношениях с девушкой 3 года, с девушкой ровестники, нам по 22 года, иногда бывают ссоры, но в целом всегда стараюсь решить их на месте (т.к. не люблю затягивать). Недавно девушка начала посещать ночные клубы со своими подругами, сам отрицательно отношусь к таким заведениям, т.к. прекрасно знаю, кто их посещает и что там происходит. После моих разговоров о таких "встречах" с подругами, обижается и говорит, что этим я давлю на нее, к слову запрещать - не запрещаю. Девушка не собирается ничего менять, я же в свою очередь не могу понять, что мне делать, т.к. эти ночные гулянки с 9 вечера до 9 утра меня раздражают и расстраивают. Возможно, я не прав и накручиваю себя, хотел бы разобраться в данной ситуации. Заранее спасибо за ответ.

07 авг. 2021

Алексей, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

07 авг. 2021
Алексей

Да хорошо, я согласен.

07 авг. 2021
Состою в отношениях с девушкой 3 года

Алексей, Вы живете вместе?

Недавно девушка начала посещать ночные клубы

С чем связанно то, что она ходит в клубы? Что ее там привлекает?

После моих разговоров о таких "встречах"

Что в тих разговорах Вы ей говорите? Что Вас не устраивает?

Я же в свою очередь не могу понять, что мне делать,

Чтобы Вы хотели сделать?

07 авг. 2021
Алексей

Проживаем не вместе. Ходит в клуб, чтобы встретиться с подругами, не могу ответить на вопрос, что ее там привлекает. В своих разговорах я упоминаю, что клуб это не лучшее место для встречи с подругами, ведь есть и другие места (кафе, парки и тд). Меня не устраивает то, что моя девушка всю ночь где-то гуляет и не выходит на связь всю ночь. Выхода в этой ситуации не вижу, т. К девушка упертая и перестать посещать данные места, не перестанет.

07 авг. 2021
Не могу ответить на вопрос, что ее там привлекает.

Нужно понимать, что ей не хватает и по возможности дать. Спросите ее об том. И тогда может ее интерес пройдет.

Что клуб это не лучшее место для встречи с подругами, ведь есть и другие места

Так как она взрослый человек, то запретить Вы ей не можете. Согласны?

Меня не устраивает то, что моя девушка всю ночь где-то гуляет и не выходит на связь всю ночь

Она знает об том, но по какой-то причине не меняет поведение. Как думаете почему?

Выхода в этой ситуации не вижу, т. К девушка упертая и перестать посещать данные места, не перестанет.

Выхода как минимум два, смириться или прекратить общение с ней. Зачем ей упираться, ей нравится, она посещает и не учитывает Вашего желания.

Упёртость может проявляться тогда, когда человек хочет показать свое право жить как хочет. Вы обсуждали с девушкой какими она видит ваши отношения? Как она относится к Вашим чувствам по поводу данной ситуации? Считает ли она нормальным, если Вы тоже будете задерживаться до 9. 00 утра?

Возможно у Вас разные взгляды на отношения.