КонсультацииЛичностные проблемы

Подозрение на циклотимию, она мешает мне в жизни. Как это предотвратить?

07 авг. 2021
Аделина
Заметила у себя многие признаки циклотимии. Это мешает мне в жизни и учебе. Не знаю, что делать. Во время эмоционального подъема мне кажется, что этот грустный период позади, я верю, что это больше не повторится. Но на самом деле эмоциональный спад с определенной периодичностью возвращается и я не знаю, как это предотвратить. Понимаю, что это не просто усталость или переработки и такого не наблюдала ни у кого из своих близких.

15 окт. 2021

Здравствуйте, Аделина, я взяла Вашу тему. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже. Согласны ли Вы с условиями? Какой вариант работы для Вас наиболее предпочтителен?