КонсультацииОтношения в парах

Зависимые отношения с мужчинами. Отверг парень, испытываю душевную боль. Как выйти из этого состояния?

09 авг. 2021
Анна
У меня всю жизнь зависимые отношения с мужчинами, я сразу влюбляюсь и сразу привязываюсь. Отец в детстве игнорировал, на данный момент испытываю душевную боль от отвержения парнем. Помогите, пожалуйста.

09 авг. 2021

Анна, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

09 авг. 2021
Анна

Я поняла, согласна

09 авг. 2021
Анна

Подскажите как закрыть детские травмы отвержения отцом

09 авг. 2021

Если Вы всю жизнь строите зависимые отношения с мужчинами, то и на решение этой проблемы тоже нужно время и работа с психологом. Нет такой волшебной таблетки, которую можно принять и сразу стать независимой.

Я могу порекоммендовать Вам две книжки: Б. Дж. Уайнхолд "Освобождение из ловушки созависимости" и Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно". Там хорошо описаны механизмы возникновения зависимости и есть хорошие упражнения.

09 авг. 2021
Подскажите как закрыть детские травмы отвержения отцом

Вы задаёте общий вопрос. Не очень понятно что Вы определяете как "отвержение"? И почему Вы считаете что именно это Вам сейчас мешает в жизни?

09 авг. 2021
Анна

Спасибо робин норвурд до дыр зачитана

09 авг. 2021
Анна

Отвержение и покинутость потому что отец меня игнорировал не общался со мной он был алкоголик мама работала, я не знаю что такое отцовская любовь и забота

09 авг. 2021
Анна

Вопрос почему мужчины отвергают меня игнорируют, после 1 ,2 свидания. А я потом испытываю душевную боль

09 авг. 2021
Анна

В жизни мне мешают постоянные переживания из за того что как только мне нравится парень он перестает общаться со мной, ничего не объясняя

09 авг. 2021
Спасибо робин норвурд до дыр зачитана

О, отлично. Значит общее понимание того что в ваших отношениях происходит у Вас есть.

Я не знаю что такое отцовская любовь и забота

Такое можно восполнить только в живых отношениях с мужчинами (тренер, учитель, терапевт, взрослый мужчина, который мог бы быть достаточно зрелым чтобы дать Вам родительскую любовь, дедушка, дядя... ) или через восстановление отношений с родным отцом в какой-то мере.

Вопрос почему мужчины отвергают меня игнорируют, после 1 ,2 свидания.
Как только мне нравится парень он перестает общаться со мной, ничего не объясняя

Этот вопрос вполне может объясняться предыдущим пунктом о том, что Вы не испытывали отцовской любви.

Вам нужно для начала определить для себя что Вы хотите от мужчин. Вам нужны отношения с мужчиной как с равным партнёром или Вам нужен отец, который восполнит недостаток отцовской любви? Потому что это совершенно разные роли. Партнёр - не отец.

Я не знаю Вас и не знаю людей, с которыми Вы общаетесь, поэтому могу только строить предположения. Но обычно мужчину пугает когда его определяют на роль отца.

09 авг. 2021
Анна

Светлана можно личную платную консультация по скайпу завтра

09 авг. 2021

Я написала Вам в личные сообщения

09 авг. 2021
Анна

Ок

12 авг. 2021

Если у Вас ещё остались вопросы - Вы можете их задать, если нет - можете завершить консультацию