КонсультацииСемейные отношения

Внезапно испортились отношения с мужем, но я не хочу его отпускать. Что мне делать?

09 авг. 2021
Эля
Замужем 20 лет, люблю мужа, не могу и не хочу его отпускать, хотя понимаю, что все кончилось с его стороны (сам так сказал, причина не другая женщина, причина во мне - он считает, что я не верна ему), а в душе жду, когда придет и все будет по-прежнему. У него только карьера и все вокруг, но только не семья. Сейчас не отвечает даже на мои звонки, хотя живем в одном доме, дома не общаемся. Мозг взрывается, веду себя как маленькая девочка, прошу прощения, умоляю, пыталась уехать, но вернулась, как собраться с мыслями, не знаю. Ничего не интересует, в голове только он.

09 сент. 2021

Здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.