КонсультацииОтношения в парах

Не могу отпустить и простить бывшего парня, несмотря на абьюзивные отношения. Как пережить расставание?

09 авг. 2021
Алина
Не могу пережить расставание с парнем, прекрасно понимаю, что он абьюзер и эти отношения меня разрушали. Но все равно сильно скучаю, не могу отпустить. Слежу за его жизнью, не могу смириться, что у него будут новые отношения и ему отлично без меня. Жду, что он попросит прощения, потому что поступил со мной очень плохо.