КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама отругала меня в сообщении, что я не помогаю папе. Мне нужно срочно ей ответить, но не знаю, что именно

10 авг. 2021
Владимир
У меня случилась трудная ситуация, помогите мне её решить. У меня папа выкладывает кирпич на веранде, а я иду к крёстной моего брата и помогаю ей на её участке, а сама сейчас на работе, и она мне написала сообщения: Вова, что вообще происходит? В чем проблема? Ты почему папе не помогаешь? Значит друг мой! Будем видимо принимать меры. Раз договориться не можем……. Надоело. Чтобы когда я приеду с работы, ты был дома! Свинское отношение. Ты решил видимо, что тебе всё позволено! Зря 😩 Всё, это все сообщения которые отправила мне Мама! И после этих сообщений я пришёл домой и думал, что папа выкладывает кирпич, а он готовит кушать! И теперь я жду, чтобы помочь папе, например, подавать кирпичи, и, пожалуйста, помогите мне! Что мне написать маме? Мне срочно нужна помощь!