КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама отругала меня за то, что я по ошибке съела её бутерброд. Мне обидно, я плачу

26 мая 2022
Лиза
Сегодня я была очень уставшей, мама позвала меня поехать с ней по делам и заехать в кафе, чтобы поесть. Я сделала чай, отлучилась, а мама пошла в ванную. Я возвращаюсь и вижу бутерброд, подумала, что он давно там лежит и пожалуй его съем. Мама пришла, наорала и сказала "я готовила его себе, у тебя что рук нет!? " и ушла без меня. Сейчас мне очень обидно от тех слов, что она сказала и я плачу. Помогите, пожалуйста, быстрее.

26 мая 2022

Лиза, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

26 мая 2022

Я вижу из Вашего рассказа что Вас очень ранило такое отношение мамы. Как будто бы она о Вас не позаботилась в тот момент, когда Вам эта забота была очень необходима.