КонсультацииОтношения родителей и детей

Поругалась с родителями, наговорила гадостей. Мама плачет, отец не хочет со мной общаться

23 апр. 2020
Анна
Мне 16 лет и сегодня я катастрофически поругалась с родителями. Начиналось все с банальной фигни, и переросло все в скандал. Отец больше со мной сказала в жизни не заговорит, а мать просто плачет. Я понимаю, что выросла плохим человеком, и я приношу в семью только плохое, мама из-за меня все время плачет, я их очень люблю, но из-за сиденья дома схожу с ума, и, поэтому наговорила им всяких гадостей просто потому что я уже так больше не могу.

23 апр. 2020

Здравствуйте, Анна! Сочувствую Вам, но на нашем сайте психологи не консультируют лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).