КонсультацииОтношения родителей и детей

Не могу понять и найти себя, дома меня угнетают. Как выбраться из всего этого?

10 авг. 2021
Деспина
Мне 18 лет, я учусь в школе, живу с родителями и мне очень сложно найти общий язык с родителями. Я не могу понять, кто я, какая я, у меня ощущения, что я даже сама с собой не откровенна, будто бы у меня постоянно все наигранно. Моя мама часто поднимает на меня руку, для нее важнее чистота в доме, чем мое эмоциональное состояние и мои дела, моя учёба. Она не пускает меня гулять с друзьями, мне очень тяжело с ними.

06 нояб. 2021

Деспина, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа, поэтому решила её взять. Насколько она для Вас актуальна?

Что-то изменилось за прошедшее время?

Чем я могла бы Вам сейчас помочь?