КонсультацииОтношения родителей и детей

Ушла из дома. Мама, стоя на коленях, просила остаться. Не знаю, как дальше быть

16 авг. 2022
Лена
Поссорилась дома и ушла, мама стояла на коленях, чтоб я не уходила, но говорить она не хочет, она говорит что устала от этого стресса и что я ложно ее в чем то обвиняю. Мне идти некуда и денег с собой тоже нет. Я не знаю, как дальше жить и теперь ещё плохо от того, что она стояла на коленях…не понимаю почему просто нельзя было обнять и поговорить, видя что у меня проблемы на работе и что мне очень тяжело…обратно я не вернусь теперь…и что делать, как успокоиться теперь я не знаю…и зачем я ушла…надо было остаться…мне ж некуда идти…

17 авг. 2022

Здравствуйте, могу пообщаться с вами