КонсультацииОтношения родителей и детей

Постоянно ссоримся с мамой, я ушла из дома. Мне нужен совет, правильно ли я поступаю?

19 янв. 2022
Екатерина
Мне почти 18 лет, я ушла из дома, нужен совет, точно ли я права или нет. Семья состоит из мамы, отчима и двух братишек, постоянно ссоримся с мамой.

19 янв. 2022

Здравствуйте, Екатерина!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).