КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь ушла из дома в 18 лет. Что предпринять?

19 июн. 2024
Юлия
Дочери исполнилось 18 ушла из дома переживаю, работать не хочет вернее получается что спит очень долго до обеда, пару раза устраивалась на работу то тяжело, то мало платят, из дома ушла так я постоянно ее гоняла что долго спит давала задания по дому, учится тоже не хочет первый год ходила второй еле еле иногда говорит только из за тебя хожу мне это не нужно. Семья хорошая у нас она старшая есть маленькие дети сначала я ее напрягала с детьми потом перестала т. К смотрю не хочет ничего просиживать стала в телефоне не могу понять почему так? Что предпринять? Деньги перестала давать, муж говорит хочет жить сама пусть живет. Но когда нет ни работы ни денег. Так подработки...

19 июн. 2024

Юлия, здравствуйте! Готова вместе с Вами разобраться в ситуации и найти пути решения. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями безоплатной консультации- ниже под текстом. Если все устраивает- можем приступить)

19 июн. 2024

Юлия, понятны Ваши переживания- Вы мама, конечно, волнуетесь за дочь. Но как сейчас обстоят дела- вы с ней общаетесь, в каких отношениях?

И что бы хотелось во всем этом изменить?

Какой вопрос на данный момент Вас больше волнует и в чем хотелось бы найти решение?

21 июн. 2024

Юлия, добрый день!

Надеюсь, что Ваша ситуация немного разрешилась. Если необходимо разобрать какие то вопросы, получить поддержку - пишите. Вместе можем найти решение.

Сегодня завершается время нашей консультации- если есть запрос- рада буду помочь.

22 июн. 2024

Юлия, добрый день) Надеюсь, что Ваш вопрос постепенно решается- и находите общий язык с дочерью. Она уже взрослый человек и действительно может сама выбирать свой путь- хотя, естественно, мы -родители, всегда будем хотеть самого лучшего для своего ребенка) И сейчас очень важно быть именно поддерживающими и помогающими ей в ее решениях) Даже если они нам могут казаться не "правильными") Но это не значит, что стоит попускать все ее действия- относиться стоит как ко взрослой и ответственной девушке- и за свои действия уже несет ответственность она сама) А вы- как родители- можете лишь выслушать и поддержать- там где считаете нужным) Остальное- да, ок, твой выбор, если считаешь что так лучше - действуй. Но тут мы не можем помочь (если нет возможности)- и это нормально. Вы родители и естественно и кров над головой всегда у нее будет и не оставите голодной) это все верно) А вот ее интересы и желания- тут уже и правда стоит брать ответственность на саму себя и начать двигаться в этом направлении.

Вам сил и терпения и пусть обязательно все наладится- и ваши отношения с дочерью будут дружескими и теплыми)

Время нашей консультации завершилось. Специалисты сайта всегда готовы прийти на помощь и поддержать) Будут вопросы- пишите. Будем рады помочь)