КонсультацииОтношения родителей и детей

Мать меня не понимает, ссоримся, она выгоняет из дома. Есть ли смысл с ней общаться?

12 дек. 2022
Анна
У меня вечные проблемы с матерью, она меня не понимает ну я её тоже не понимаю неделю назад было День рождения моего сына она напилась пошел спор она жаловалась моей подруги на меня мне это не понравилось я попросила уйти после чего возникла драка я её вещи выкинула в подъезд она полезла кулаками на меня разнесла пол квартиры разлила лоб мне его зашивали и такое не впервые раньше она меня выгоняла из дома тоже выкидывала мои вещи так же думаете есть смысл общаться с матерью?

12 дек. 2022

Анна, добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, в чем, на ваш взгляд, проявляется недопонимание между Вами с мамой? Расскажите, пожалуйста, немного о Ваших отношениях с ней. Как часто происходят подобные ситуации, как та, что произошла на день рождении Вашего сына? Какие эмоции Вы испытывали, когда мама жаловалась на вас вашей подруге?

У меня вечные проблемы с матерью, она меня не понимает ну я её тоже не понимаю