КонсультацииПсихологическая реабилитация

Завели котёнка, но не могу следить за ним из-за депрессии. Как объяснить родителям?

10 авг. 2021
Аля
Мне 18, началась депрессия ещё пару месяцев назад из-за детской травмы из-за пьющего отца и сильного стресса по поводу поступления в университет. Завели сегодня котёнка, вначале всё было прекрасно, но к вечеру начала рыдать от осознания того, что морально не выдерживаю и не смогу заботиться о нём. Что делать? Как родителям объяснить?