КонсультацииАрхив

Борьба с наркозависимостью

16 янв. 2018
Вагапов Руслан Равильевич
Я наркоман. Сидел на спайсах. В данный момент переношу абстинентный синдром. Мне 30 лет, женат, трое детей. Не могу справиться с психической зависимостью. Физическую ломку переборол, уже не первый раз. Но боюсь, что рано или поздно сорвусь, так уже было.

16 янв. 2018
Вагапов Руслан Равильевич, добрый день. На данный момент период не употребления какой? У Вас есть возможность посещения психотерапевта очно?
16 янв. 2018
Здравствуйте. Борьба с зависимостью - очень непростой этап. Очень хорошо, что вы понимаете необходимость в лечении.
Здесь крайне важен комплексный подход. И главное, такая помощь должна быть очной. Это групповая или индивидуальная психотерапия зависимости. Так же в обязательном порядке обратитесь к наркологу и психиатру.