КонсультацииАрхив

Борьба с порнозависимостью. Как избавиться от этой привычки? Мне 17 лет

23 июл. 2019
Volchok3839
Меня зовут Андрей, мне 17 лет, не могу избавиться от порнозависимоти, пытался уже много раз, но все безуспешно, это сильно мешает мне жить как нормальный человек и сильно хочу избавиться от этой привычки

Посоветуйте пж книги или фильмы или что-либо что поможет избавиться от этой зависимости, заранее спасибо.

24 июл. 2019
Volchok3839, Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.