Меня зовут Андрей, мне 17 лет, не могу избавиться от порнозависимоти, пытался уже много раз, но все безуспешно, это сильно мешает мне жить как нормальный человек и сильно хочу избавиться от этой привычки
Посоветуйте пж книги или фильмы или что-либо что поможет избавиться от этой зависимости, заранее спасибо.
КонсультацииАрхив
Борьба с порнозависимостью. Как избавиться от этой привычки? Мне 17 лет
23 июл. 2019
Volchok3839
24 июл. 2019
Volchok3839, Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.