КонсультацииОтношения в парах

После попытки интимной близости парень избегает меня. Меня к нему тянет. Как его не потерять?

12 авг. 2021
Екатерина
В соседнем доме часто замечала парня, который мне приглянулся ещё давненько, не решалась познакомиться вживую т.к. ранее страдала от панической социофобии, спустя время судьба свела нас в приложении с функцией "люди рядом". Там мы списались и познакомились. Он всегда был без инициативы в том, чтобы писать первым и позвать куда-то, не писал в принципе вообще, но на сообщения отвечал хорошо и полностью. Во время встречи мы гуляли, общались, узнавали лучше о друг друге, в нашем диалоге практически всегда царил дисбаланс, с моим "допросом" и его рассказами. Чувствуя себя всё же тревожно при общении, ощущала дискомфорт, хотелось в кое-то время покинуть и уйти, но понимала, что он интересный и манящий для меня человек, живший рядом, с хорошо развитым интелектом и интересной жизненной позицией, что вышли бы очень хорошие связи с человеком, считая то, что у меня вообще нет друзей, а раньше встречались люди, низкого сорта для меня. На протяжении 4-5 дней, мы заходили и к нему, беседовали и там. На втором день я легла на кровать и сказала присоедениться, мне очень нравилось испытывать эти эмоции... Мы обнимались и держались за руки. В те моменты он рассказывал, что он не встречал такого клёвого человека как меня, что ему хорошо, и будучи одарён умом, сказал мне те самые три слова, о любви, это было приятно, но не совсем понятно. На третий день было так же, только сказал, что любит сильнее. Кстати, когда в эти первые дни я пыталась поцеловать его, он меня остановил, немного подсмеясь, просто обнял. Так же не писал и не интересовался о моей жизни. В последний день как мы встретились 4-5 день встречи, мы наконец поцеловались, я очень давно не испытывала такого приятного ощущения... В связи с тем... Что в этом человеке царит личность, мы живём рядом, и у меня произошла влюблённость... Походу, никогда в жизни этот поцелуй не был для меня настолько прекрасным (судя с тем, что поцелуев в моей жизни с людьми разными было довольно много, знакомыми, и незнакомыми). Чувство было, что я как будто бы добилась этого, после этого мы легли на кровать, и я не смогла сдержаться... Я ставила себе чёткие правила, что больше никаких половых связей на первом свидании, это мой шанс, в адеквате это должно произойти после эмоц. Связи и т. Д, но ради ощущения... Я предложила ему... Он сказал, что это неправильно, мол я слишком мало тебя знаю... Потом он как бы согласился... К сожалению, я даже проявила настойчивость из-за сильного желания, согласился, но на другой план, (оральный секс) очень неуверенно, объясняя это тем, что это там больше безопасности, от нежелательных последвий, с отсутвием предохранителя, тут я отказалась, так как для меня это ещё более интимнее. Тогда он (неоднократно), показывал такую реакцию, что у него сильно болит живот, якобы из-за волнения, и ему лучше побыть одному, а мне покинуть дом. Прихожу домой, вижу, что везде из всех сетей он удалил меня и очистил переписки. И больше не напомнил о себе, прошло уже дня три-четыре, я испытываю тревогу, чувство тяги и сильной влюблённости, желание походить возле его дома, случайно встретить его... Это настолько болевое чувство. Что мешает мне жить, и наполняет все мои мысли... Подскажите, пожалуйста, что вы можете в целом сказать об этой ситуации, причины её последствия, и дальнейшие действия, возможно ли, допустим, как-то подойти к ней по новому и т.п.?

06 нояб. 2021

Екатерина, здравствуйте, я увидела что Ваша тема долгое время находится без ответа, поэтому решила её взять. Насколько она для Вас актуальна?

Что-то изменилось за прошедшее время?

Чем я могла бы Вам сейчас помочь?