КонсультацииОтношения в парах

Девушка не подпускает меня в интимном плане. Как себя вести, чтобы поскорее добиться близости?

11 дек. 2022
Алексей
Ситуация немного странная и дико бесящая! В общем познакомился с девушкой, у которой никогда еще не было отношений (даже поцелуев)... С трудом вытащил ее на первую прогулку, говорила мол тороплюсь сильно и тд... На данный момент прогулок уже было несколько, последний раз даже у меня дома погуляли... На прогулках вела себя крайне стеснительно в плане каких-то прикасаний, но в конце-концов мы все же плотно обнимались и я мог ее потрогать за жопу, но она боится страшно поцелуев, ну а про секс вообще молчу, у нас заранее договорённость, чтоб никакого насилия и тд и тп... В общем у нас с ней вообще не пойми что, это даже нельзя назвать какими-то отношениями... Еще одна сложность с ее родителями, которые вечно держат ее при себе и с которыми она везде ездит даже туда, куда она не хочет вместо того, чтоб встречаться со мной, но это уже такое, отступление от темы... В общем она отказывается от любой близости, хотя я вроде веду себя как самец и она знает, что я хочу ее НО!... Я знаю, что она очень активно мастурбирует и кроме того присылает мне подобного рода контент, мы часто обсуждаем крайне интимные ваопросы, что как-то вообще не укладывается при ее поведение при встрече... В общем вопрос такой - Как мне нужно себя вести, чтобы поскорее добиться ее желания близости? Пойти в атаку и взять инициативу... Но так я могу все испортить или наоборот показать ей, что я охладел к ней в сексуальном плане да и вообще перестать активно общаться на эти темы и может тогда у нее появится желание? Спасибо...

14 дек. 2022

Алексей, добрый день, меня зовут Ирина, я семейный психолог. Подскажите, вам будет комфортно со мной пообщаться?