КонсультацииЛичностные проблемы

Не вижу смысла в своём будущем, напрягают мысли об уходе из жизни. Как с этим справиться?

12 авг. 2021
Дарина
В жизни всё хорошо, любимый человек есть, но не вижу смысла в своём будущем, даже ради этого человека. Всё чаще думаю о том, что жизнь не стоит тех трудностей, через которые предстоит пройти. Всё более навязчивые мысли о суициде начинают напрягать.

22 авг. 2021

Здравствуйте, Дарина!

В вашей жизни все хорошо, есть любимый человек. Откуда такие мысли? Как давно они появились? С чего все началось?

О каких трудностях, через которые предстоит пройти, вы думаете?