КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Однажды еда застряла в горле, после этого появилась боязнь глотать. Как это преодолеть?
Здравствуйте,
Ваша вопрос еще актуален?
Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.
Какой формат Вам подойдет?
- Не могу нормально проглатывать пищу, воду.
- 9-10 августа.
- Протолкнул пищу в глотку, чтобы проглотить, но сразу проглотить не смог, и ощущал еду в глотке до того момента как не сделал глоток (3-4 секунды)
- Пытался перебороть себя и начать глотать нормально, но не выходит.
- Как побороть данную фобию и вернутся к прежней жизни.
- Нет
- бесплатная консультация в текстовом формате в публичном доступе, ограничена по времени и количеству символов (затем возможен переход на платные консультации)
То, что с Вами произошло- закрепление страха в теле.
Скорее всего был страх задохнуться и умереть. Вспомните...
В формате текстовой консультации обсуждать нечего, так как совершенно не о чем говорить.
Здесь надо убирать этот телесный блок психики и тела.
Затем возможен переход на платные консультации)
Это делается в формате терапии в видеоформате за один раз
То есть после одной терапии я смогу вернуться к прежней жизни?
Тут нет гарантий, но чаще да. Мешать может только сопротивление клиента, больше ничего
Или, если поднимется со дна морского чудище, за которе зацепился страх, с которым тоже надо будет поработать - но это скорее, уже более комплексное решение, и может потребоваться еще работа. Но сейчас \это сказать я не могу
Можете рассказать о терапии немного по подробнее? Нужно будет что-то пить через свою силу, или как будет это всё происходить.
Ничего не надо пить. Это скайп сессия. Работа с ощущениями эмоциями. Почувствовать этот блок и его отпустить