КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как преодолеть боязнь смерти?

26 мар. 2024
Виктория
Почти 6 месяцев назад я стала мамой. Спустя несколько месяцев я безумно начала бояться за жизнь моего ребенка и мою. Мы живем в не очень большом городе, до Москвы 1. 5 часа на машине. В связи с террактом и войной на Украине меня просто всё приводит в ужас. Меня захватывают панические атаки, что сейчас наш дом взорвут. Слышатся звуки выстрелов, хотя из на самом деле нет. Слышится взрывы и тд. Мама и муж говорят, что наш городишка никому не нужен и ничего с ним делать не будут. Но я не верю от слова совсем. Мне безумно страшно и я не могу с собой ничего сделать. К врачу я боюсь идти, вдруг подумает что я больная и отберут ребенка. Помогите пожалуйста. Что мне делать?

26 мар. 2024

Виктория, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

Чем я могла бы Вам помочь? Что бы Вам хотелось от консультации?