КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

После болезни появилась тревожность, боюсь выходить в люди, чувствую себя "грязной и заразной". Как преодолеть страх?

24 дек. 2021
Рената
Переболела заразным кожным заболеванием, лежала в больнице, никому не говорю о диагнозе, тк стыдно. Боюсь снова "выходить в свет", изолировалась. Страшно жить и общаться с людьми, чувствую себя заразной и грязной.

27 янв. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?