КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь укусов клопов, развились паранойя и тревожность. Как их преодолеть?

14 апр. 2023
Нигина
У меня психологическая травма связана с укусами клопов. Развилась паранойя и тревожность. Первый случай был в детстве лет 15 назад, и недавно на короткий промежуток времени. Я хочу чтоб мне помогли

15 апр. 2023

Нигина, здравствуйте! Если вы согласны с условиями консультации, постараюсь вам помочь

16 апр. 2023

Нигина, будете ли вы начинать консультацию?

16 апр. 2023
Нигина

Да давайте

16 апр. 2023

Расскажите что произошло 15 лет назад? Что вы почувствовали, какие были мысли?