КонсультацииОтношения в парах

Нахожусь в отношениях, но не могу избавиться от мыслей о предыдущем парне. Как его забыть?

13 авг. 2021
Дарья
Не могу отпустить прошлые отношения. То есть, у меня есть молодой человек на данный момент, у нас всё прекрасно во всех сферах, но мне не дают покоя мысли о прошлом. Я не чувствую влюблённости, желания все вернуть, да даже ненависти нет, я смирилась, что происходящее было мне в тягость и я сама это закончила, но почему даже спустя почти год я это вспоминаю? Иногда у меня трясутся руки при упоминании этого человека. Пожалуйста, помогите, я не понимаю, как от этого избавиться. Это как навязчивые мысли.

13 авг. 2021

Здравствуйте, Дарья! Я готова с Вами поговорить. Можете поподробнее рассказать что Вас так пугает? Отношения были подавляющими?

13 авг. 2021
Дарья

Здравствуйте, Татьяна! Да, человеку не нравились мои интересы, он не принимал мою точку зрения, постоянно со мной спорил и в какой-то момент я в голове составила некий список тем и слов, которые приведут к ссоре и я их опасалась. Я была удобным человеком, который делал за него задания по учёбе, успокаивал и при этом ещё и была виновата в его проблемах. Часто слышала фразы "почему у тебя лучше, чем у меня, если я умнее/разбираюсь в этом больше"

13 авг. 2021
Дарья

Извините, не заметила вопрос про "что меня так пугает". Я и сама этого не понимаю, потому что страха как такового нет, есть прилив тревожных эмоций при упоминании этого человека, как будто то, что во мне копилось лезет наружу и я не знаю, что мне делать

13 авг. 2021

Дарья скажите, что от переписки ожидаете? У вас есть связь невербальная с человеком из прошлого. Это накопленный опыт и энергия, которая сейчас мешает вам в новых отношениях. Ваш парнер наверняка это чувствет. Нужно срочно это исправить В преписке к сожалению этого не сделать. Если хотите, что бы я дала вам пару советов, как облегчить эти симптомы, я вам порекомендую кое что из своей практики. Либо есть предложение поближе познакомиться со своим внурненним миром по другому взглянуть на свою душу, чувства и судьбу и все изменить- путем трудов и правильных усилий. Я приглашаю вас на консультации. Если согласны, дайте мне знать.