КонсультацииОтношения в парах

Нахожусь в отношениях, но не могу избавиться от мыслей о предыдущем парне. Как его забыть?

13 авг. 2021
Дарья
Не могу отпустить прошлые отношения. То есть, у меня есть молодой человек на данный момент, у нас всё прекрасно во всех сферах, но мне не дают покоя мысли о прошлом. Я не чувствую влюблённости, желания все вернуть, да даже ненависти нет, я смирилась, что происходящее было мне в тягость и я сама это закончила, но почему даже спустя почти год я это вспоминаю? Иногда у меня трясутся руки при упоминании этого человека. Пожалуйста, помогите, я не понимаю, как от этого избавиться. Это как навязчивые мысли.

13 авг. 2021

Здравствуйте, Дарья! Я готова с Вами поговорить. Можете поподробнее рассказать что Вас так пугает? Отношения были подавляющими?

Условия консультации
Наша работа, может осуществляться как: • Единичное (ответ на любые вопросы о своих переживаниях). • В режиме краткосрочного консультирования (до 5-8 встреч, если ваш возраст до 25 лет), • Если Вы взрослый человек, то для получения результата необходимо 12 сессий) в ходе которой наступают качественные изменения в Вашей жизни.
13 авг. 2021
Дарья

Здравствуйте, Татьяна! Да, человеку не нравились мои интересы, он не принимал мою точку зрения, постоянно со мной спорил и в какой-то момент я в голове составила некий список тем и слов, которые приведут к ссоре и я их опасалась. Я была удобным человеком, который делал за него задания по учёбе, успокаивал и при этом ещё и была виновата в его проблемах. Часто слышала фразы "почему у тебя лучше, чем у меня, если я умнее/разбираюсь в этом больше"

13 авг. 2021
Дарья

Извините, не заметила вопрос про "что меня так пугает". Я и сама этого не понимаю, потому что страха как такового нет, есть прилив тревожных эмоций при упоминании этого человека, как будто то, что во мне копилось лезет наружу и я не знаю, что мне делать

13 авг. 2021

Дарья скажите, что от переписки ожидаете? У вас есть связь невербальная с человеком из прошлого. Это накопленный опыт и энергия, которая сейчас мешает вам в новых отношениях. Ваш парнер наверняка это чувствет. Нужно срочно это исправить В преписке к сожалению этого не сделать. Если хотите, что бы я дала вам пару советов, как облегчить эти симптомы, я вам порекомендую кое что из своей практики. Либо есть предложение поближе познакомиться со своим внурненним миром по другому взглянуть на свою душу, чувства и судьбу и все изменить- путем трудов и правильных усилий. Я приглашаю вас на консультации. Если согласны, дайте мне знать.