КонсультацииОтношения родителей и детей

Отец изменил матери. Не знаю, как теперь себя с ними вести

13 авг. 2021
Юля
Отец стал изменять матери. Ситуация висит в воздухе, не знаю, как вести себя с ними теперь. Я взрослая.

13 авг. 2021

Здравствуйте, Юлия! Готова с Вами поговорить.

13 авг. 2021
Юля

Отлично

13 авг. 2021
Юля

Готова к общению

13 авг. 2021

Юлия, расскажите о своих чувствах. Вы осуждаете отца? Что Вас так напугало или расстроило? Ваша мама знает об этом, или Вы носите эту тайну в себе?

13 авг. 2021
Юля

Мама знает, он уже не скрывает. Уехал к любовнице

13 авг. 2021
Юля

У них были отношения не очень, его осуждаю конечно, но не сильно. Я его понимаю...

13 авг. 2021

Юля, скажите, в чем помощь вам нужна? Подскажте, чего ждете от разговора? Хотелось бы более объемной обратной связи. Если хотите, я назначу вам консультацию, мы поговорим в рамках наставничества.